Добрый день! Подскажите пожалуйста, если мужчина не хочет поддерживать общение (по его словам очень много работы) ,хотя были моменты, где он не мог себе позволить и дня без смс или звонков - вопрос №3720943

опрелеленного количества в день, нужно ли это рассчитывать как отдаление друг от друга, конец отношений? Были разговоры, но нет в конечном итоге взаимопонимания, предлагаю ему и перерыв, и если действительно все тяжёло то нормально расстаться… но с его стороны он решил просто оборвать общение на неделю, я ему не собираюсь выписывать, раз он так поступает. Тяжело сейчас как ему, так и мне, я не молчу, пытаюсь говорить, делиться с ним… но как-то непонятно, что сейчас происходит, он действительно таким затишьем решил оборвать отношения или как это расценивать, неким контролем и манипуляцией? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина! Наверно, вы ему не так Важны, как что-то важнее! Возможно, Вы нарисовали себе в своем воображении картинку… своей нужности… У мужчины другой тип мышления! Он-охотник! Нужен ли вам такой или просто нет никого другого? Разберем ситуацию!
Здравствуйте, Екатерина! На самом деле Вы не знаете, что он испытывает, что думает, что чувствует, НО Вы начинаете видеть отношения между Вами через призму уже своего недоверия и через то, что Вы сами додумали за него. И вместо того, чтобы узнать правду — т.е. сближаться, выстраивать отношения с ним, выстраивать доверие между Вами. Вы начинаете придумывать себе иллюзорный мир, пытаясь получить ответы, что он испытывает к Вам — этого НЕ знает никто, но Вы рискуете заместить реальность фантазией, начать в это верить, а  что дальше???

Как это будет развиваться дальше? Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. Мужчина перестал выходить на связь, чтобы прояснить ситуацию, а  не додумывать, Вы можете сами позвонить ему, написать и узнать, как у него дела. Не стоит говорить с позиции обвинения или критики, поинтересуйтесь, что происходит, что он испытывает, хочет ли отношений?

Проблема или в том, что мужчина не заинтересован в отношениях или в том, что Вы сами сконцентрированы на нём и ждете от него большего внимания к себе, видя в том, что он занимается делами или работой, игнорирование к себе (т.е. проблема в Вашем восприятии) и  в этом предстоит разобраться!