Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли в моей судьбе переезд за границу. Буду ли я когда - либо жить за границей. И если да, то с чем это будет связано: с замужестаом или - вопрос №3721121

600 p
работой? Любовь, 29.04.1984 года рождения. Заранее спасибо за ответ.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переезд идет в 2023 году. Связан с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планы есть, Но постоянные помехи.В ближайшие года два точно за границу выезда не будет
Ну лучше не ехать за границу, во всяком случае пока, где-то в районе 3 лет. Если вам хочется поехать туда, в принципе можно, но надо выбрать время. Судьба — вещь непредсказуемая.
Добрый день, пока переезд не просматривается у вас, а вот замуж выйдите в течении трёх лет.
Любовь, добрый вечер.  В карте рождения нет таких показателей (если Вы имеете ввиду дальнюю заграницу)
жить будете за границей, это  будет связанно с мужчиной… в течении 1,5-2 года у вас идет благополучный переезд  за границу,… будете жить рядом с морем… идет морской воздух…
Любовь здравствуйте. Ваше желание жить за границей сбудеться и это будет не случайностью а исполнение вашей цели. Вы начнете по другому мыслить и научитесь работать с любой точки мира и это подтолкнёт Вас к переезду. Там вы обрете и новых друзей и новую любовь которая будет с вами на всю жизнь.
Добрый вечер! За границу переедете жить в ближайшие 2 года, причиной будет работа, именно там встретите своего мужчину
Здравствуйте!
Будет возможность переезда и связан он будет с человеком, который вас будет вести за собой и вдохновлять.
Всех благ!
Здравствуйте! В ближайшее время переезд не просматривается. Переезд, связанный с замужеством, может быть за три года. Страна будет европейской.
Здравствуйте.С замужеством в течение 2 лет, ваш муж-восточно-азиатского типа, встреча с ним в следующем году.Переезд будет для вас очень удачным.И вам нужно переосмыслить сферу работы. Иначе стабильности в финансах не будет. Хотите хорошей жизни-меняйте свое мышление и отношение ко многому.Всего доброго!
Здравствуйте! Вы очень привязаны к месту, да и место будут держать Вас. Счастье свое найдете, там где живете. Переезда не видно.
Здравствуйте! Переезда не видно, отдых будет, часто будете ездить, но переезда не видно.
Здравствуйте.вообще в судьбе, нету переезда за границу.не то что за границу, вообще в принципе на другое место жительства нет переезда.Поэтому живите спокойно.таких событий в вашей жизни не будет.связанных с переездами весомыми.
Замуж Вы выйдете уже заграницей, и это будет не так скоро. Родину покинуть удастся, -Ваши мысли об этом столь интенсивны, что готовы будут года через четыре материализоваться.
Переезд  у вас идет за  ганицу  через два   года, по вашей  работе, косвенно связанное с  мужчиной.
Вы поедете за границу  в  гости к мужчине   ,
потом я вижу вы вернётесь обратно.
Удачи вам
дороги ваши  открыты  .  но  мало   стремления и  веры  в успех .   На    себя  рассчитывать надо    ,    так только    будет достигнуто   желание, Никакому  мужчине не стоит   доверять  свою жизнь  и  важные  решения  ,   тогда получится   всё    .  Работу найдёте, личную жизнь устроите ,    и успех    — это вы   сделаете .
А можете сказать точное время рождения и город?
Здравствуйте, с замужеством. Но в ближайшие годы переезда не видно.
С работой. И переезд заграницу возможен уже сейчас или в этом году.
Возможен как счастливый шанс и останетесь там жить.
Здравствуйте

нет, переезда по судьбе нет
свое женское счастье суждено строить там где вы есть

всех вам благ!
Есть, в связи с устройством личной жизни.