Волгоград

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Индивидуальный Предприниматель Глава Крестьянского Фермерского Хозяйства в Волгоградской области, должен заключать договор на вывоз мусора? Работы только - вопрос №3721737

полевые — выращивание и реализация сельскохозяйственной продукции. Местная Администрация угрожает большими штрафами в случае отказа в заключении такого договора. Я плачу в отдел экологии за выбросы в атмосферу и утилизацию ГСМ отходов от деятельности. ТБО и ТКО отходов нет в процессе моей деятельности. Могут ли меня обязать заключить такой договор? Если отходов ТБО нет. И какие последствия за отказ в заключении такого договора? Как правильно поступить?
0 ответов
Вопрос закрыт

Елена