Месячные начались 29 февраля закончились 4 марта,8был не защищённый ПА,9 вечером выпила 1 таблетку Постинора,через 12 часов 2,14 марта пошли типа месячные но очень скудные,длились 4 дня,скажыте - вопрос №3722028

пожалуйста если пошли месячные после Постинора значит беременности нет?
Ju
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это менструальноподобная реакция на прием гормонального препарата. Следующая менструация должна наступить примерно через месяц. На всякий случай, нужно проводить тест на беременность, УЗИ гениталий (при проведении экстренной контрацепции)