Добрый день,столкнулся с такой проблемой. Меня уже как месяц беспокоит горло. С самого начала все происходило с одной стороны. По утрам болело горло с одной стороны и ухо было заложено. За тем ухо - вопрос №3722844

перестало закладывать, оно немного побаливало и будто чесалось изнутри. Затем даже после приема антибиотиков мне не стало легче, а наоборот все усугубилось. Горло першило, не мог нормально говорить. По утрам это место пересыхало.Насморка и повышеной температуры не наблюдал. На миндалине я обнаружил сосуд а за миндалиной не большой прыщик. Так вот после лечения антибиотиками, полосканиями и тд, мне выписали лекарство "лимфомиозот" и в нос "коларгол" и мне стало гораздо легче. Но этот прыщик так и не прошел. И если я брызгаю на него люголем или касаюсь к нему начинаю чихать. Что это и нормально ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это грануляции при воспалении, они часто проявляются при хр тонзиллите