Получатся ли у моего мужа планы по работе, карьере? Дмитрий 07-04-1983 - вопрос №3722921

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте, не все.
Здравствуйте! Получится, но с задержкой по времени. Сейчас лучше не спешить.
Здравствуйте, получатся, но ему и надо будет пройти период борьбы и с собой, и с конкурентами, научиться отстаивать свою территорию и свои дела.  Пока что это займет время, хотя и нет так много, 3-4 месяца может потребоваться для начала. Но шансы есть.
периодудачный будет все получится и с планами и с карьерой. главное было бы желание и упорство
Здравствуйте! Будут сложности, конкуренция, причем не очень честная.Реализация планов идет постепенная, существенные результаты будут ближе к концу года.
Да все получится у него.
С очень большими трудностями, но получится
Остерегайтесь обмана от недоброжелателей, которые придут в вашу жизнь под видом друзей
Здравствуйте! Дмитрий сейчас находится в ожидании, но скорее всего они не оправдаются или не полностью, идет разочарование, все будет зависеть от мужчины…
не все сразу… но получится… до конца года будут благоприятные перемены в работе… скорее всего будет работать на себя и благополучно…
Дмитрий столкнется с неожиданными препятствиями, что даже будет готов опустить руки. но ему поможет Ваша поддержка и вера в него и дела у него пойдут в гору. Возможно не по тому плану который сейчас, но всё отлично сложится.
Здравствуйте.По работе, да.большие надежды подает ваш муж, и за него явно держатся.присматриваются.он нравится руководству.но думаю что в этом году не ждите повышения.всё будет на том же самом месте.Удачи вам!!!
Не получится. Очень много целей поставил себе не спланировав полностью как будет идти к ним и что именно необходимо для их достижения. В целом обладает практически всем необходимым чтобы достичь всего, чего хочет, осталось найти правильный подход для достижения этих целей.
Ваш муж крепко держит ситуацию под контролем, и выпускать не собирается. Силы есть, нервы крепкие, все получится.
Здравствуйте, сложно но получиться, расклад говорит что нужно действовать, предстоит серьёзная работа в этом направлении, нужен чёткий план и действие, всё получиться, но не так легко как он думает.
Добрый весер. Планам суждено  измениться,  перессмотреться,  отложиться. Только к концу лета   возможны  первые признаки реализации  планов
У  вашего мужа  идут временные преграды и по работе по его карьере,, трудный  год. Но ближе   уже  к  самому  концу  года  будет постепенное  стабилизация  в  работе и карьере тоже.
Здравствуйте! Получатся, но не сразу и не гладко. Однако в итоге все сложится к лучшему.
Здравствуйте

сейчас не то время когда нужно ждать результата
но приложив усилия он осуществит многое и многого добьется уже со следующего года только, периодом 8-10 месяцев пока нестабильные будут скачки

всех вам благ!

Здравствуйте! Рядом женщина земной стихии с карими глазами показана с мужчиной.Планы осуществятся, только сроки могут немного сместиться, чуть больше времени может уйти на проработку задуманного.
Удачи и благополучия Вам!
Определенных успехов в реализации намерений ему удастся достичь (не исключено, что при чьем-то содействии). Частично он может укрепить свои позиции, что отразится благоприятно на материальных результатах, но в перспективе ситуация будет требовать дальнейшей работы и разумного распоряжения имеющимся потенциалом.
главное поверить в себя и в свои силы. ответ карт да получится добиться удачи но и главное стараться делиться планами задумками только с проверенными людьми тем самым можно избежать кучу проблем
Дмитрий целенаправленно движется вперёд, для воплощения своих планов у него есть и знания и упорство, главное, не отступать, у него всё получится.
Здравствуйте. У вашего мужа получатся планы по работе. Ему окажет поддержку хороший друг.
Мужчина упрям и целеустремлён, своего не выпустит.Планы он осуществит и будет гоов к новым высотам.
Здравствуйте.
Видно, что планы осуществятся-рост показан, движение вперед, реализация задуманного!
Дмитрий упорно/упрямо, не отступая от своего-идет к достижении цели!
Ему помогут на работе, в карьере поднимется чуть позже.
Здравствуйте!
Да, получаться. Я увидела трудоустройство на новую должность.
Здравствуйте. Нет, не получится… выходит все пустое.
Благоприятное время для того, чтобы строить планы- июль-август. Всех благ вам!
Дмитрий очень мотивирован и целенаправлен, потому иначе и быть не может.
Единственное, он во многих вопросах идёт напролом, где можно было бы быть более гибким. Но, эту особенность характера он объясняет своей тактикой. Во многом она идет ему на пользу. Так что пусть строит планы, они вполне достижимы для Дмитрия )