Перееду ли я жить в другую страну в 2020-2021 году ? По какой причине ?александра 17.12.1993 - вопрос №3725353

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый  вечер.  Переезд на следующий  год., по причине  переезда  к  мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переедете, но не так скоро как хотелось бы.Причина — любовь, чувства, отношения.
Переезд у вас возможен в будущем 2021 году, в начале, причина работа карьера
Переезд будет напрямую связан с личным аспектом, а именно  с чувствами и жизненными переменами через мужчину.
Да, причина будет замужество, любовь
Здравствуйте. Переезда в заданный вами период карты не показывают

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, да переедете жить в другую страну, связано это и с работой, но больше всего с мужчиной.
Здравствуйте, переезд будет по причине создания семьи.
Здравствуйте. Переезд возможен, по причине любви,  развития отношений.
Доброго времени, переедете в течение двух лет, из за своего сильного желания сделать это.
Да переедете. Для брака.
Здравствуйте! В загаданный период переезд не состоится, много преград внешнего характера.
Переезда сейчас не видно, с 2022-2023  можете переехать вместе с мужем.
Здравствуйте!

Год, больше по рабочей причине.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Я вижу, что однозначно будет переезд. Я вижу, что рядом с вами будет любимый мужчина. причина -как раз в том, что этот переезд будет связан с развитием отношений с мужчиной.
Здравствуйте!
По раскладу выпало Колесо Фортуны. Задуманное вами исполнится однозначно, но только в том случае, если это действительно значимо для вашего существования. Переезд возможен в середине 2021 года и связан с мужчиной, отношениями.
Удачи и мудрых решений вам!