Изменяет мне муж? - вопрос №3728743

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!  Вы сомневаетесь в чувствах мужа, или Вы не доверяете себе сами? Ваш муж рядом с Вами? Что он говорит о своих чувствах к Вам? Говорит, что любит, но Вы не верите, обесцениваете? Или его поведение и слова причиняют Вам боль?

Вы в отношениях с ним, но  Вы сомневаетесь или неуверенны в своем будущем с ним — почему?

Возможно, в отношениях есть что-то, что вызывает у Вас сомнение, но вместо того, чтобы узнать правду — т.е. разобраться в отношениях с ним, очертить границы отношений между Вами, выстраивать доверие между Вами, разобраться в том, что происходит между Вами, Вы  пытаетесь получить «верный» ответ — этого НЕ знает никто, но Вы рискуете заместить реальность фантазией, начать в это верить, а  что дальше??? Как отношения будут развиваться дальше?

Счастье создают два человека! Вы сейчас счастливы? Что Вы испытываете? Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей. Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения. А будущее в отношениях зависит от Вас обоих!
Доброе утро, Екатерина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!