Жена умерла 19 сентебря 2018,што самнои будет не могу жить без неё - вопрос №3729390

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Игорь!
Поработайте с психологом на сайте индивидуально над принятием и утратой близкого человека.
Всех благ!
Доброе утро, Игорь! Горе нужно пережить, это процесс, порой долгий, но конечный. Если Вы чувствуете, что застряли на каком-то этапе и это мешает Вам жить, обратитесь к психологу на индивидуальные консультации. Успехов Вам!