Можно ли отрастить у себя на спине крылья? - вопрос №3730139

Ответы

Здравствуйте! Конечно), но только в моральном плане, духовном. Когда у человека есть какая-то цель, вдохновение, вдохновители, настроение –кажется, что он летает по повседневности …Ну, а в физическом…нет. Можно, конечно, найти суперпрофессиональных врачей, вложить много финансов, попробовать объяснить необходимость этого, но…это, как минимум непрактично, неудобно и неправильно. Человеку лучше всего удается первый вариант роста. Главное, найти себя и вдохновение. Правильного Вам выбора и удачи!