Отношение мужчины к девушке. Перспектива отношений. (Имя+дата+фото) - вопрос №3730176

600 p
Татьяна 05.04.1990, Артём 18.09.1994 (живём вместе месяц).
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так и пойдете по жизни вместе. Дети у вас будут. Прочные отношения сформируются, он будет ключевой фигурой в вашей смье, мужчина который не боиться обязательств, которы ответственно подходит к семье, который решает все проблемы, ну и как бы будет главой семьи не по определению а по поступкам. поздравляю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Настроен серьезно. Есть цели общие на будущее у вас уже. Строите совместно, что не мало важно. Но сейчас есть небольшой холодок между вами, недопонимания. Это связано с его прошлым. Он стал немного закрываться от вас, что дает вам переживания. Нужно поговорить, узнать все проблемы, что бы разрешить их вместе.
Есть причины для того чтобы сомневаться в успешности перспектив, у кого-то из вас есть неоконченные отношения и это может мешать
Есть все условия для построения крепких отношений, это достаточно — таки хорошая перспектива. Чувства искренние и взаимные. На ближайшее время подводных камней не видно.  Уверенность у обоих высокая друг в друге.
Доброго времени суток
Артём настроен решительно и открывается новый этап развитий, некий выбор  и принятие решения о будущем с перспективой.Цели, планы, в ожидании и некой трансформации перед открытием новой главы, выбор и принятия решений о будущем… порой переживания о прошлом, мысли, присматривания и выбор.
Одна из самых счастливых пар. Абсолютная гармония, любовь и желание прожить друг с другом всю оставшуюся жизнь.
Татьяна, большой элемент непредсказуемости на год в Ваших отношениях — может и туда, и сюда повернуть. Сейчас достаточно спокойное у мужчины отношение, без фейерверков чувств.
Проблемы на летний период идут в паре но они временные… перспективы на семейную полноценную жизнь… есть чувства глубокие у обоих…
Здравствуйте! Мужчина достаточно хорошо относится, уважает, очень ценит и любит. Перспектива у отношений хорошая. Ждет хорошее развитие.
Здравствуйте! Молодой человек воспринимает Вас как часть себя, хочет быть вместе, держится за отношения. Поэтому если сразу привыкнете слышать друг друга, вашим отношениям ничего не угрожает.
Здравствуйте! С его стороны пока всё безоблачно — хочет семейной гармонии с вами, триумфа, счастлив что вы рядом, близкая луша и всё в таком духе. Но почему то полного доверия у вас нет,  вы словно готовы в любой момент взять палку, меч и пойти защищаться от кого то, защищать эти отношения, в полной боевой готовности находитесь. Может, это просто печальный опыт, который разбил вам сердце… В таком состоянии вы можете прожить очень долго, единственное, отношения могут быть омрачены недоверием, критикой, внутренним напряжением, постоянной экономией — это может вас охладить. Вам просто нужно иметь в виду, что темпераменты у вас очень разные, и то, что для одного считается нормой, для другого может оказаться чрезмерным давлением. Со временем разница темпераментов будет виднее, и при соблюдении определённой корректной психологической дистанции, взаимном уважении пространства друг друга, союз может быть очень долгим.
Здравствуйте! Артём относится к вам с теплотой и заботой, очень привязался за то время, которое вы уже вместе. Перспективы у вас хорошие на совместное будущее, но многое будет зависеть так же и от вас. Всего доброго!
Вы живете вместе и это уже хорошая перспектива. Но я вижу чтоАртём серьезно настроен на отношения с вами. Он видит Вас как будущую свою жену и будет делать всё что бы сделать вашу жизнь намного счастливее. Он любит искренне Вас как и Вы его. Но конечно иногда возникают ссоры но вы их благополучно решаете не дав сделатьиз мухи слона. Всё будет идти по благоприятному сценарию но не стремительно так как вы ещё будете многое узнавать друг о друге в ходе вашего совместного проживания.
Здравствуйте!

Любит сильно вас. Уже считает вас своей семьей, мечтает о будущем с вами.
И понимает что никуда не деться уже от вас) что быть вам вместе надолго.
Вы та кто покорила его, кто смогла к себе приманить. Заманить в свои сети, а он и непротив. Вы знаете его вдоль и поперек как он думает. И готов вам поддаваться.
Он сейчас просто в таком состоянии, что не описать. Безумно счастлив, и боится нарушать такую идиллию. Сердце его наполнено любовью, счастье в глазах. На сердце трепет.
Вам и дальше быть вместе, будет у вас брак, детки. Но чем дальше, тем отношения будут усложняться увы. Но все равно будете держаться друг друга.

Всех Вам благ!