Злравствуйте, доктор. Заметила у себя в подмышке, ближе к лимфоузлам шишечку. Она ращмером как пеловка чтоли, может немного больше. В принципе не беспокоит. Трогать могу, когжа ее ущипываю, могу - вопрос №3732363

почувствовать что она кругленькая, болей нет. Цвет белый. Красноты зуда нет. Нудно ли срочно обрашаться ко врачу, спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это может быть липома или лимфоузел. Нужно обследоваться планово: в ближайшее время сдать анализ крови, сделать узи молочной железы и л\у.