Приснился человек с которым я общалась ровно год назад . У нас были не дружеские отношения , но и не близкие . Мы просто каждый день сидели у него дома и чем только не занимались. Во сне мне - вопрос №3732500

пришлось с ним ночевать в гостях у маминой знакомой. Он был добрый и старался ухаживать за мной. К чему это?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Анжелика!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!