Здравствуйте, замучали головные боли, тошнота, мошки в глазах и ещё много чего. Сходила сделала мрт. К Неврологу попасть в карантин не реально. Лечение начинать надо. Думаю проколоть картексин. Ну - вопрос №3734335

пока не попала к врачу. Что скажите?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
1.Чтобы подобрать терапию, нужно знать симптомы, перенесенные болезни( травмы, инфекции).
2.Изменения на мрт описываются, как гипоксические. Поэтому кроме кортексина нужны сосудистые препараты.
3. Ваши жалобы могут быть не связаны с мрт, так как изменения описывают в лобной доле, а клиника у вас соответствует другим отделам.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь в раздел медицина
www.liveexpert.ru/topic/health