Я не хочу осветлять волосы от самых корней. Мне нравятся техники типа баллаяж, бронирование и подобные. Однако у меня уже не мало седых волос. И само собой у корней они не останутся не замеченными. - вопрос №3736128

Как быть? (волос много, но они тонкие, поэтому использую только очень щадящие техники)

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Для начало подобрать оттенок, именно какой подойдет вам. А седину нужно в любом случае скрыть. Мелирование, может вас устроит и такая техника.
При балаяже волосы по любому окрашивают от корней в несколько разных цветов с плавными переходами.