Хотела узнать будущего - вопрос №3736617

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы задали вопрос в раздел «Психология»: будущее во многом зависит от самого человека, его действий в настоящем. Как Вы представляете свое будущее, какие цели ставите перед собой и что Вы делаете в настоящем для того, чтобы достичь желаемого результата в будущем — вопросы, которые имеет смысл разобрать для себя.
Добрый вечер, Айко! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!