Как разобраться в чувствах любимого мужчины? - вопрос №3736645

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Вы начинаете придумывать себе иллюзорный мир, пытаясь получить ответы, что он испытывает к Вам, но этого НЕ знает никто и Вы рискуете заместить реальность фантазией, начать в это верить, а  что дальше?

Как будут развиваться отношения и будут ли они в целом Вы не знаете и не знает никто. Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Не додумывайте, стройте отношения, разбирайтесь  в них, анализируйте, что происходит, чего ждете Вы, чего ждет мужчина. Вам важно собрать всё воедино, чтобы самой принять решение!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.
Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Здравствуйте, Юлия! Понаблюдайте за поведением мужчины по отношению к Вам. Поведение — это индикатор чувств. Можно также проанализировать ваши отношения на консультации психолога.
общаться с нм
создавать ситуации
если вы сомневаетесь или мужчина очень сдержан с вами
посмотрите как он ведет себя с другими
Добрый вечер, Юлия! Их не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Важнее, что чувствуете Вы сама. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!