Здравствуйте, мне очень понравился один парень по переписке, он писал что видел меня фитнес зале и что я ему очень понравилась хотел очень встретиться даже уговаривал, мы встретились первый раз - вопрос №3738448

вечером не надолго, потом он мне сразу писал что я ему нравлюсь и на следующий день опять пригласил на прогулку, так как сейчас карантин и больше не куда пойти. Я пошла с ним на прогулку, мы хорошо общались, все было хорошо и когда мы прощались он спросил кто теперь напишет первым, ну так как он всегда писал первым, то я предложила, что теперь напишу я. На следующий день я написала, « привет, теперь я тебе пишу, как и пообещала», он ответил, что с удовольствием бы и сегодня встретился но что-то у него не получалось, потом он долго не писал вообще дня 3, и я опять написала, что я сейчас хочу пойти прогуляться и если он хочет, то может мне составить компанию, но он опять не смог и написал что когда нибудь на этой неделе и опять долго не писал и я обиделась и удалила ту страничку на сайте знакомств, где мы общались, он был на меня подписан в инстаграме и потом когда я удалила ту страничку на сайте знакомств, он отписался в инстаграме.Я подумала что он обиделся и написала ему опять первая в инстаграме, что я удалила ту страничку, просто не хотела там больше быть, он сразу ответил что да, он заметил что меня там больше нет и написал что хочет на этой неделе встретиться, я ему ответила, хорошо, только пусть теперь он напишет если захочет встретиться, он написал, что завтра напишет, получится ли у него, потом я еще что-то написала и он больше не ответил. И вот он сегодня должен был написать и так и не написал. Я постоянно думаю об этом, что я значит ему не понравилась, но зачем он тогда предложил встретиться. Я никогда никому не писала первой, не знаю что со мной произошло, наверное очень сильно понравился и я себя теперь чувствую какой-то дурой, которая навязывается :( Не знаю, почему он себя так ведёт.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Оля!
Возможно, парень не заинтересован в серьезных отношениях и поэтому Вы больше не получаете от него инициативы. Если бы парень хотел быть с Вами, он все для этого сделал бы, а не ждал Вашего сообщения.
Вы пытаетесь сделать первый шаг, но он не идет навстречу, а почему не идет навстречу знает только он.
Оставьте ситуацию и займитесь сейчас собой, своими делами, тем более на карантине, заодно и посмотрите будет ли от него еще инициатива или нет.
Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля!
Ваши эмоции понятны. Вам обидно, что Вы сделали первый шаг, сделали так, как Вам несвойственно, а мужчина отверг. В Вас нет ничего плохого. Возможно, парень испугался отношений или он выбирал между несколькими девушками и другая понравилась ему сильнее. В любом случае, об истинных причинах мы никогда не узнаем. Не терзайтесь, Вы не должны нравиться всем.
Успехов Вам!
Приветствую и вопрос ваш в чем?
Добрый вечер, Оля! В этот раз получилось так, в следующий — всё может сложиться иначе. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!

Здравствуйте, Оля! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.