Здравствуйте. Какие чувства, мысли у мужчины? Будет ли брак? Юрий, Людмила - вопрос №3738827

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До брака врядли дойдет, мужчина сам по себе любит одиночество, свой мир, ему не чуждо общение, с вами ему комфортно и радостно, но независимость для него важнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Вы  не  оставили  ваших  дат  рождения.Чувтва   взаимные  симпатии и влюбленности  есть  друг к другу. Брак  возможен , но  на много  позже -следующий  год.
Здравствуйте! Брак у Вас будет и весьма скоро, но с кем-то другим.
Это трудный год не для свадеб   и брака. Будете  просто   устраиваться  в период кризиса  учится жить  по новому. .  Отношения будете поддерживать, ради    поднятия  духа и настроения. Чувства  уже сейчас    не  в лучшем  состоянии, тревоги и   неуверенность -это  на первом месте.
Людмила, к сожалению, не могу порадовать Вас, по энергетике вопроса идет взрывоопасная ситуация. У Юрия мало к Вам теплых чувств, но зато в достатке нетерпимости и упрямство. Там, где нужно пойти на небольшие уступки, он будет до предела обострять ситуацию. Очень вероятен конфликт и ссора, сильные переживания из-за соперницы ( здесь надо уточнять, возможно его мать) и связанные с этим вспышки агрессии и меланхолии.
Здравствуйте, вообще мужчина видит в вас женщину уже готовую для семейной жизни, но сейчас он сам не настроен на это, что-то переживает сильно, и на ближайшее будущее ничего предпринимать не будет.
Здравствуйте. По одим именам прогноз не увидеть, а на таро брака не вышло в раскладе.
О браке Юрий пока не думает, и на ближайшее будущее это событие не планирует. Есть Вы, есть к Вам чувства, но свободу ценит дороже всего.
Здравствуйте. У Юрия есть симпатия, причем не слабая. В мыслях присутствует «строительство планов » по поводу вас. Проявление своих чувств и эмоций последовательное. Иногда конечно это ему в тягость, иногда вам его «выходки» раздражают, Но такой он человек, с этим не чего не сделать, просто принять и потом корректировать его( с помощью психологии )  С Вашей стороны также есть интерес, влюбленность. Но проявлять свои эмоции и чувства вам трудновато, и тут уже именно трудность, Вам стоит раскрыться, Более доверять. Возможно это внутреннее зажимы.  Что могу сказать и дополнить, это то что между вами есть истинная любовь. Это уже хорошо. О браке говорить рано, но серьезные отношения, совместное проживание имеет место быть. А касательно брака очень большие перспективы.

Удачи. С Уважением Павел Соломон