Здравствуйте, подскажите пожалуйста как обработать открытую рану в виде отрезания дистального фаланга указательного пальца кисти в домашних условиях (например намазать гель,крем,мазь,),просто - вопрос №3739155

человек из за состояния здоровья не может обратиться за помощью, спасибо большое.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Азат !
Необходимо фото культи фаланги  и описание, по поводу чего была ампутирована фаланга!