Самарская область

Здравствуйте, я ходила в брекетах год. У меня был глубокий дистальный прикус. После снятия нет средней линии. В детстве удалили справа четверку. Ортодонт не предлагал удалить четвёртку слева. В итоге - вопрос №3741266

на верхние зубы установили керамику из оксида циркония и т.к. нет средней линии зубы как будто повёрнуты вправо и слева зубы длиннее и выперают. Результат ортодонтического лечения меня не устраивает. Ортодонт говорит, что это максимум что можно было сделать. Но ведь можно было удалить слева зуб. Нижние зубы как будто тоже не дотянули и они не вертикальные, а под наклоном. Имею ли я право просить исправить ситуацию, должен ли мой ортодонт это исправлять и если да, то куда мне обращаться?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh