Расставьте знаки препинания) - вопрос №3741826

Дверь хлопала и открывалась снова. Входили люди и врывался
пар. Месяц светил с высокого неба и в степи видна была каждая
травинка. Очертания низких берегов пропадают так как по горизонту
весь день слоями лежит тяжёлая мгла. Вечерняя заря начинается
когда солнце уже заходит за край земли. Сначала нужно сделать
самые трудные уроки потому что их выполнение требует больше
времени. Горят первые звёзды а заря ещё долго светит над полями и
лесами. Он оказался на полголовы ниже меня зато в плечах шире.
Мебель состояла из плюшевых кресел и широких диванов.

Ответы

Дверь хлопала и открывалась снова. Входили люди, и врывался
пар. Месяц светил с высокого неба, и в степи видна была каждая
травинка. Очертания низких берегов пропадают, так как по горизонту
весь день слоями лежит тяжёлая мгла. Вечерняя заря начинается,
когда солнце уже заходит за край земли. Сначала нужно сделать
самые трудные уроки, потому что их выполнение требует больше
времени. Горят первые звёзды, а заря ещё долго светит над полями и
лесами. Он оказался на полголовы ниже меня, зато в плечах шире.
Мебель состояла из плюшевых кресел и широких диванов.

Если необходимы пояснения, пишите в личку.