добрый день,мне 23 года,девственница,последнее время наблюдаю неприятные симптомы с месячными,то очень уж болючие, то нахожу что то похожее на губку, слоистое, большие размеры довольно таки, на ощупь - вопрос №3742686

мягкое, как новенькая губка, со мной что то не так?
2 ответа

Ответы

www.liveexpert.ru/topic/health сюда напишите
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health