Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как в ближайшие месяцы будет развиваться карьера, и личная жизнь у Марины 27.01.1974..Благодарна всем! - вопрос №3743150

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Марина, у вас будет новая работа, новые люди рядом будут, будут новые знакомства, с новыми людьми будете хорошо общаться и вместе общаться, куда-то ходить, подруги появятся новые, с кем общение будет. С мужчиной вас скоро судьба сведет. Мужчина не кармический, все у вас позади, а мужчина идет для жизни, с  которым вы не расстанетесь уже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьера  остается  на  том же  уровне.В  личном- мужчину, которого  вы уже знаете , от него идет  движение в вашу  сторону и приятное  общение, с  дальнейшим развитием  ваших  отношений.
В  карьере     успех    будет  и рост     видно. Вы  займёте  должность   что  ожидаете. В личной  жизни      не стабильность. Тот кто рядом — разочаровывает, Тот кто нравится вам -   тот не рядом.
Здравствуйте. Карьера в ближайшем месяце в стагнации. Развития как такового нет. В личном резкие перемены с мужчиной, Кризис в отношениях

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Добрый вечер, Марина. В части карьеры показан небольшой спад по уровню дохода, но в целом ситуация будет достаточно стабильной. В личной жизни все идет так как Вы того сами хотите, так как Вам не нужен любой мужчина рядом, а нужен тот кто Вам дорог. Поэтому будет время для самопознания и саморазвития, а далее появится и тот, который сделает Вас счастливой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в работе не все гладко, конкуренция, борьба за место под солнцем… но будет событие коренным образом меняющее дела, возможно новые предложения… в личном более благоприятно, появление нового знакомства и отношений
Прорыв в карьере, несмотря на скучные прогнозы, и активная личная жизнь, радующая Вас своей беззаботностью и легкостью. Мужчину рядом с Вами вижу очень положительного и позитивного, превносящего в Вашу жизнь яркие оттенки.
Карьера — хорошие перспективы, будет возможность упрочить положение,
укрепить свои профессиональные навыки,
вообще  удачный период сейчас,
многие рабочие дела будет получаться и развиваться.

В личном — общение, перспективы,
если есть отношения — будут продолжены,
если нет — возможны интересные знакомства
  1. Карьера пока не будет развиваться Чуть попозже вес пойдет в гору, в этом году.
  2. Будут встречи с мужчиной.
В карьере все прояснится, будете договариваться с партнерами о будущем развитии, возможно новое направление в карьере, потерь не будет
В личной жизни будет взаимодействие с мужчиной.он может вам что-то преложить, что вас порадует
Здравствуйте. В рабочей и финансовой сфере вас ожидает стабильность. В личном вас ожидают трудности, проблемы, осложнения.
Здравствуйте, Марина. В личной жизни всё «в огнях будет») идёт информация о страсти, любви, взаимопонимании с мужчиной, семейная жизнь показана, взаимные чувства друг к другу. А вот в сфере работы пока небольшой застой, однако это не надолго, постепенно будете продвигаться по карьерной лестнице. Но будьте осторожны у вас есть недоброжелатель, который может «ставить палки в колёса».
Благоприятные перемены и в карьере и в личном. Желающих с вами познакомиться тоже много.
Здравствуйте! Не видно перемен в карьере, но ценить Вас будут высоко. В личном непонятные отношения с мужчиной. Он заинтересован в Вас, но Вас отношения не удовлетворяют. Может быть новое знакомство в скором будущем.
Здравствуйте. До конца года изменений в карьере не предвидится, там все без изменений.  В личной жизни небольшое затишье. Общение с мужчинами есть, но не видно среди них достойных.
Здравствуйте!

Ближайшее время вы будете полны надежд и планов на будущее.
В личной сфере – втянуты в обязательства. Будете ограничены в ваших взаимоотношениях с мужчиной. Давление с его стороны.
В работе напряжённые ситуации, повышенная конфликтность. И пока перемен не видно.

Всех Вам благ!
Личная жизнь будет без изменений.Карьерный рост и рост з/п очевиден.
Здравствуйте!
Марина!
Карьера-идет общение, много разговоров на эту тему, в будущем идет мужчина, он будет как-то участвовать в вашей карьере.Может это руководитель и он будет выбирать кого продвинуть.Пока же рассматривается много кандидатур.
В личном-в прошлом уход, охлаждение.Сейчас есть общение, но как манипуляции, может мужчина не свободен или идет поиск партнера и вы немного не показываете свое истинное лицо.Такж может быть любовный треугольник.Может и выбор будет у вас.Три человека будут .
В будущеем идет страсть и влюбленность.
Здравствуйте.
Появиться возможность работать на себя, новый вид заработка найдете, возможно в паре с кем-то начнете что-то новое, вам хочется новизны в рабочей сфере и финансовых улучшений-изменения показаны в лето.
В личном -всё отлично, мужчинам нравитесь, заметны, возможен новый роман, новое начало в ближайшие месяцы!
Здравствуйте!
Смены работы не будет. Вы там продолжите и дальше работать. У вас будет мужчина, вам очень понравится, встреча Август-Сентябрь! Новый мужчина, что появится, с любовью к Вам, а Вы в него очень сильно влюбитесь. любовь будет красивая, живая, настоящая. Такая, что и спать ночами не будете. Вас ждет горячая любовь, продолжительная. мужчина холост и старше за вас, шатен.
Здравствуйте. Вполне нормально все будет в плане карьеры… она пойдет в гору… но для начала вы смените должность… личная жизнь выходит с какими то паузами… ваши ожидания выходят, связанные с мужчиной… надежды на него и переживания… также чуть позже выходит встреча.
Всех благ вам!