Хочу постоянно везде и всегда своего парня. Мне не хватает секса. А он говорит, что не хочет часто и не может делать это везде, он стесняется, мол воспитан по-другому. Может, у него ко мне не совсем - вопрос №3743244

такие чувства, как у меня? В чем может быть дело?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
«Может, у него ко мне не совсем такие чувства, как у меня?» — очевидно, что он — не Вы. У него свои чувства. Он видит отношения по-своему. И этот факт необходимо учитывать, выстраивая отношения, чтобы найти компромиссное решение. Вы можете пообщаться с психологом, чтобы, как минимум, разобраться в себе и научиться построению гармонии в паре.
Здравствуйте, Ирина! Вы не слышите молодого человека и пытаетесь не просто найти причину, но самой придумать её и начать в это верить.
Дело в том, что у людей разные темпераменты и это нормально. Вы исходите из того, что испытываете Вы и что нормально для Вас. Сталкиваетесь с тем, что молодой человек не такой, что ему не нужно так много секса и что у него есть ограничения в плане мест для секса, но не можете его услышать и понять, так как его позиция отличается от Вашей.
Он говорит, что воспитан по-другому и что ему не нужно так много секса — но Вы не можете в это поверить, так как Вы сами чувствуете себя иначе.
Ирина, не навешивайте на мужчину то, что нормально для Вас. Вы с ним разные и причина вовсе не в том, что он не любит Вас или не испытывает страсти, а в физиологии, в потребностях,  в установках.
Он — таков, и это не значит, что у него нет чувств. А Вы — другая!
Узнавайте друг друга, слышьте друг друга, не пытайте придумать себе за мужчину его мысли и чувства и тем более не пытайтесь поверить в то, что Вы сами додумаете — услышьте его!
Здравствуйте, Ирина!
А Вы раньше, ещё до тех пор как начали встречаться с этим парнем, тоже сильно хотели? Вам всегда хотелось много секса? Как у Вас с этим обстояли дела?
Добрый день, Ирина! Успешные отношения строятся, помимо прочего, на откровенном диалоге, уважении друг друга и способности к компромиссу. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!