Добрый день! Что сейчас в личном? Что ждёт в течение ближайших трёх месяцев? Мысли, чувства, планы? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3745386

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все то его не удовлетворяет.
Такое ощущение энергетически — что рвет, мечет и выпрыгнуть из своей колеи так и хочет.
И то не то, и это не это. Раздражение, неприятие текущего. Протест против вообще ситуации в жизни его.
Охарактеризовать можно — сам не знаю, чего хочу.
А самое интересное — что такому персонажу — и «узнать» не дано — потому как характер! Таков.
Суть его такова. Возможно  -урок души — научиться слушать себя. Уметь различать то, что приоритетно для комфорта душевного.
А так — сильное считывание каких то постоянных метаний, неудовлетворённости, поиска какого то.
А искать в общем то нечего. На самом деле — он энергетически идет как цельный — а это значит -что играет сам собой на уровне психики. Просто из ничего проблемы создает. А в принципе — все его устраивает.
Может — адреналин так себе «добывает».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть общение на расстоянии, не слишком романтичное пока что. Но, его можно развивать, если женщина будет вести себя более активно, то Илья ответит взаимностью.
что в личном — выбор идёт среди двух женщин, одна его крепко держит за ноги рядом с собой а другая для него желанна, так и будет плыть дальше между двух берегов.
неразбериха в чувствах… будь мужчиной

Доброго времени суток!!

Илья позиции жизни наделен мощной и императорской позиции жизни, ответственный, полный контроль, защитник и покровитель, учитель и ученик на протяжении всей жизни, дама мечты: ухоженная женщина подобна Илье — императрица, красавица, семейная женщина, уют в доме, мягкая, готов бороться и оберегать, наставник на протяжении всей жизни идущие рука об руку.Развитие отношений и открытие новой главы.
Добрый день
Сейчас в личном идет одиночество, хотя в мыслях еще есть темненькая женщина, чуть помоложе. Но там скорее всего уже все расставлено по местам, нет никакого движения. Она видно только в воспоминаниях осталась, но пока есть в душе. В течении трех месяцев перемен особых не видно. Так как нужно понимать, что все зависит от вас, а вы не готовы сейчас нечего менять, ждете, что все само собой повернется к вам лицом, нет, такого не будет. Нужна работа над собой. Над своими потребностями. Всего светлого
Здравствуйте, сейчас нет быстрого продвижения в делах, скорее даже чувствует себя опустошенно, считает что вот такая полоса в его жизни. В ближайшее время будет женщина с которой захочет общаться тесно, будет давать ему тепло и уют.
Добрый день! Вам нужно принять правильное решение! Правильный путь в отношениях! Девушка ваша очень стабильная.красивая, самодостаточная! Шанс есть у вас! Действуйте через любовь, к ней! Если у вас есть кроме ее еще девушки.то сделайте правильный выбор!
Счастлив от того, что живет в душе любимая женщина, верная ему не один год, но несчастлив от того, что какие-то внешние факторы мешают ему быть с ней постоянно, страх перед своим будущим, перед риском после соединением судеб разочароваться, потерять доверие, чувство постоянства.Планов, как таковых, не увидела. По-моему, он не любит строить планы в принципе.
Здравствуйте! Неопределенность в отношениях сейчас. Будет больше общения с любимой женщиной.

Здравствуйте!

На данный момент есть любовный треугольник. В ближайшие три месяца он распадётся, Илья останется с той, кого он любит больше. Именно сейчас он и пытается это понять. Ему самому трудно находиться в треугольнике, поэтому он намерен сделать всё, чтобы выйти из данной ситуации.

Здравствуйте! В личной жизни на первом месте работа, коллективное сотрудничество. Может сложилась не зависящая от вас ситуация, которая заставляет жертвовать своими интересами, откладывать некоторые дела на потом, нет движения, но со временем ожидает оживление в личной жизни. Мысли ваши об интересующей вас женщине. В душе позитивный настрой. В планах проявлять активность, инициативу. Всего доброго!
Здравствуйте. Неопределенность где и с кем быть, что делать дальше. На сердце девушка, которая не дает покоя. Желание быть с ней. В июле это желание осуществится, будете вместе.
Здравствуйте
Сейчас у Ильи уход от прошлого. В ближайшие три месяца погрузится в работу, найдет в ней успокоение. В планах быть счастливым и строить свою жизнь по другому чем раньше. Понимает свои ошибки и не хочет их повторять. В мыслях хочет побыть один, но чувства толкают его в жизнь. Есть чувства к девушке, которых он не много боится, потому что уже обжигался.
Здравствуйте!

Влюбленный на сегодня. Образ светловолосой дамы в голове.
Ближайшее время так и будет много мечтать, делать ставки на будущее, но мало что предпринимать.
Мужчина окружен женским внимание по сути, и от этого сложно сделать выбор.
Поэтому обозримое будущее в личном для него показан некий тупик.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Неопределенность в личной сфере. В душе живет любовь, но нет готовности сделать выбор и принять решение. Есть в планах дорога, встреча и объяснение.
Здравствуйте! В личном стопроцентной определённости у него нет. Вокруг него не менее двух девушек, кто с ним хочет быть. Он пока думает, но выбирает и так как ему сложно даётся этот выбор и пока ему самому хорошо и комфортно, он менять ничего не будет. Планы пока неопределеные, также как и девушки.
В личном есть страсть к девушке, но не готов пока развивать эти отношения, нужно закончить прежние. На ближайшие три месяца решения ситуации не просматривается.