Почему Запрещено семье ежедневно ездить в сад или в лес, где нет никого на личном авто? Контакт с посторонними исключен при этом сознательно? - вопрос №3747729

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина! Вы задали вопрос в рубрику «Психология». Для получения ответа необходимо задать Ваш вопрос в разделе «Юриспруденция» www.liveexpert.ru/topic/law.
Здравствуйте. Вы можете заразить белочку.