Ольга 23.05.1965 год рождения мой и Юры 21.03.1988 или 1987 года рождения. Любит ли меня Юра, если у него чувства ко мне? - вопрос №3748442

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Вам никто не может сказать, любит ли Вас мужчина, что Вас будет ждать, что будет в отношениях и будут ли вообще отношения!
Но вместо того, чтобы узнать правду, Вы начинаете придумывать себе иллюзорный мир, пытаясь получить ответы, — этого НЕ знает никто, но Вы рискуете заместить реальность фантазией, начать в это верить, а  что дальше?

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Не додумывайте, стройте отношения, разбирайтесь в себе, анализируйте, что происходит, чего ждете Вы, чего ждет мужчина, почему вообще возник вопрос о том? Что Вас смущает в отношениях? в мужчине? в себе? Вам важно собрать всё воедино, чтобы самой принять решение!
 Вы находитесь в неопределенности, не знаете, что он испытывает к Вам и пытаетесь найти ответы во вне, найти надежду. Но — реальность — вокруг Вас, в нём. Что он испытывает? Спросите у него и тогда Вы узнаете правду.

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.
Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.