Как перестать себя винить и наносить самоповреждения? - вопрос №3748733

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
За что вы себя вините?
Здравствуйте.
Как правило причиной аутоагресии (агрессия против себя и самоповреждения) являются травмирующие события в прошлом. Надо их проработать на индивидуальной консультации с выбранном вами экспертом-психологом.
Удачи вам во всем!
Здравствуйте! Нужно разобраться в ситуации и прояснить, за что Вы себя вините и наказываете. Предлагаю на консультации психолога найти пути возможного выхода из этой ситуации.
Здравствуйте, Полина! Сколько вам лет?
Простите себя. Постарайтесь полюбить (себя)…
Добрый вечер, Полина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!