Здравствуйте, начала общаться с молодым человеком, все было хорошо, чувства были взаимны, но вчера он просто так заблокировал, что можно сделать, чтоб вернуть все на свои места? - вопрос №3749658

7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Возможно что то произошло и он не просто так заблокировал. Что бы разобраться в проблеме рекомендую вам индивидуальную консультацию с психологом.
Удачи вам во всем!
Здравствуйте, Елена!
«просто так» — это навряд ли. Что-то предшествовало его поступку.
«Что можно сделать?»- выяснить причину по которой он Вас заблокировал.
Исходя из причины — «вернуть всё на свои места».
Удачи Вам!

Здравствуйте.
Проанализировать отношения в паре, чтобы понять, чем вызвана его реакция (блокировка). Поняв — изменить собственную поведенческую модель в паре.
Здравствуйте, Елена!
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. Вы готовы это сделать?
Здравствуйте, Елена. Без его желания, ничего. Но все же нужно детально проанализировать ваши отношения, общение, выявить и проработать причины, по которым это произошло, чтобы подобное не повторилось в будущем.
Здравствуйте, Елена! Поверьте, нет «волшебного» средства, чтобы заставить реальность вкруг человека сделать такой, какой он хочет её видеть. Вы столкнулись с тем, что начали общаться, Вы расценивали его как потенциального молодого человека, верили в то, что между Вами начинаются отношения, НО… он заблокировал Вас. Он предпочел именно такой способ, не открыто поговорить, не взять на себя ответственность, а просто убежать, проигнорировать Вас и Ваши чувства.
Вам больно, Вы боитесь принять эту реальность и поверить в то, что так произошло, НО — Вы не создадите иллюзию. Разрешите себе принять его выбор и решение и принять эту реальность, а  не пытаться воздвигать вокруг себя надежду и иллюзорные замки, чтобы они разбивались о реальность…
Доброе утро, Елена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!