Добрый день уважаемый доктор. Менструация полностью закончилась 12 числа,ПА был с 13на14,15 числа выпила постенор первую таблетку,с16 по 19 число ужасно болел крестец,прошел, и больше ничего не - вопрос №3751832

происходит, уже пошел 12 день после приема.Это норма? Слышала что кровотечение после постенора это побочный эффект. Заранее благодарю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. После приема постинора должна быть менструальноподобная реакция или раньше предыдущей  или несколько позже. Если идет задержка менструации, нужно сделать тест на беременность, сдать кровь на ХГЧ.