Здравствуйте, у меня такая проблема. Перед операцией по удалению межпозвоночной грыжи, онемела стопа. После операции она не восстанавливается вот уже 2 с половиной месяца. Было сделано 3 курса - вопрос №3751985

массажа, 2 курса электростимуляции, электрофорез, ЛФК, иглоукалывание, вытяжение, таблетки, системы по назначению врача. Всё безрезультатно. Сделала обследование по нервами, сказали живой. Что ещё можно сделать? Стопа висит, ходить самостоятельно очень сложно. Мне всего 40 лет. Живу в Севастополе.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! После операции должны были делать повторное мрт, результат восстановления зависит от вовлечения спинного мозга.