Здравствуйте у меня такая проблема когда я говорю со своим парнем у меня возникают непонятные мысли то ли то ощущения они меня збивают слвшать парня ети мысли то ли ощущения проявляються в его словах - вопрос №3754154

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена.
Это похоже на навязчивые мысли, которые в свою очередь имеют основание в вашем прошлом. Рекомендую вам индивидуальную консультацию с психологом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!