Как мотивировать себя каждый день? - вопрос №3755078

4 ответа

Ответы

надо соблюдать некоторые пункты
1 обратите внимание  на свои мысли   Ругая себя, мы не повышаем свою мотивацию.
2 будьте к себе добры заменить самобичевание на сочувствие к себе.
заставьте себя делать что то!!!

Доброе утро, Жанат! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте Жанат! А зачем каждый день?
Здравствуйте, Жанат!
А на что Вы хотите себя мотивировать каждый день?
Обычно, если есть цель, потом появляется мотивация, Вы стремитесь к этому и это уже входить в привычку, которую уже не нужно мотивировать, Вы уже закрепляете результат и стремитесь к этому.
Если хотите разобраться в Вашей мотивации более подробно, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!