Посмотрите, пожалуйста, кто на сердце, что на душе у мужчины? Чего бы он хотел? - вопрос №3756490

600 p

Дополнение автора от 08.03.22 19:16:39
что будет у мужчины с женщиной 17.06.1975?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Хочет постоянства с девушкой, которая его хорошо знает и любит
Приветствую. На сердце девушка, о которой часто думает, хочет взаимных чувств и благополучную семью.
Здравствуйте. Девушка на сердце и в мыслях к которой чувства.
знаю отношения будут не простые но жить вместе будут
Мужчина сейчас одинок.Нет ни с кем отношений. Живет в состояние опустошения и одиночества. С женщиной могут начаться любовные отношения.Тем более, если женщина будет активна в этом плане и возьмет инициативу в свои руки.
Думает о девушке, наблюдает за ней, девушка брюнетка, не особо к себе подпускает. Она на расстоянии от него находится, он мечтает о ней. Его душа разрывается,  отдалился он, ушёл в себя. Возможно с этой девушкой у них были свободные отношения, тайные, т.к. она не свободна, есть ограничения между ними какие-то. Он ее вспоминает, мечтает о ней, она притягательна для него. Он любит ее. Отношения между мужчиной и женщиной пока не особо стабильны из-за того что один из партнёров не свободен, приход уход, мужчина очень хочет любви с женщиной.
Здравствуйте.всё как и раньше.он хочет оставить ситуацию между вами ровно такой же какая она есть.ни вперед ни назад.на душе есть девушка.которую любит.
Отношения будут развиваться, рыцарь пентаклей  он желает создать крепкую семью с этой женщиной ,,,
То, что на сердце- не совсем показывает, по большей части только мысли передает и мысли его описывает гексагармма «выход и восход», Он решается на выход из какой то ситуации, которая порядком ему поднадоела, это могут быть и старые отношения и что то другое, не важно, важно то, что его внутрення борьба находит выражение в ясных и решительных действиях. И он дойдет до конца в соответствии с намеченными целями.  Какой то документ он должен получить, который позволит ему ощутить восход нового дня, рассцвет жизни. О ком он все же думает- на этот вопрос вышла карта созерцания т последования. Он думает о девушке, наблюдает за ней или  созерацает встречу  с ней. Решил еще раз переспросить и он лишь передает ей, что покидает привычную обстановку(Карта течение) и хотел бы ее помощи.
На сердце молодая женщина, к которой испытывает чувства. На душе решение важных вопросов. С женщиной 17.06.1975 г.р. зависимые отношения, жесткость к ней идет от мужчины, возможность отстранения от нее.
Женщина на сердце у него есть
Здравствуйте! На сердце давно уже очень яркая и харизматичная женщина с темными длинными волосами. Однако в жизни у мужчины все не так просто. Он еще не чувствует в себе уверенности, чтобы сделать решительные шаги навстречу к счастью, но в душе лелеет надежду рано или поздно быть вместе с любимой.
Хочет быть вместе и стремится к ней
Добрый день. Мужчина питает любовь и нежность к женщине, которую очень хорошо знает. Она и в сердце и в душе..
Никуда мужчина не собирается отпускать ее, а хочет и намерен сделать её своей второй половиной. Будет семья и гармония.
Всех благ Вам. Будьте счастливы

@ SOFIA CHERNAYA