Здравствуйте.Делает ли эта девушка магию на кого то?Опишите ее?Сменит ли работу? - вопрос №3758872

600 p
Зовут Юлия 20.08.1982.изображение из вопроса

Дополнение автора от 27.06.20 18:34:11
Что ждет за сплетни и клевету?

Дополнение автора от 27.06.20 21:59:28
Чем закончится развод?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Магию не делает, но очень сильно кого-то ненавидит. Ее негативная энергетика пробивает ауру. Она любит достигать своих целей, причем методы достижения ее не интересуют. Готова делать зло ради зла, но осознанно и строго в ограниченных пределах. Смены работы пока не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер магию не делает, работу не сменит
руки не чистые у нее… смена работы будет осенью…
Доброго вечера.Юлия рождена под мощной силой высших сил, виднеется две стороны и светлая и темная, высшие силы, сильная и мощная энергия.Работу сменит и приоткроется дверка второе полугодие.
Здравствуйте. Магию применяет к мужчине и светловолосой женщине. Работу сменит в течение двух лет, с большой вероятностью в начале следующего года.
Магию не делает, но  своими  мыслями  и  словами   может навредить  человеку. Работу   сменит в течении   года.
Здравствуйте!

На некого мужчину, но у нее не получается.
Хотя она уверена что все срабатывает.

Всех Вам благ!
в работе магии делает… порча на коллеге даме.Сменит работу она не хочет но хочет чтоб дама какое то ушла от работ завидует ее и делает порча… наказана будет рано или поздно это вопрос времени.Развод закончится тем что дети останется с ней.Юлия опасная… будьте осторожна.
Совершенный дилетант в магии, единственное ее орудие-злой язык и зависть. Работу может сменить, потому что чувствует себя здесь изгоем, отчего и развивающиеся комплексы.
Здравствуйте, делает на деньги ритуалы делает, чтоб деньги водились и было их больше. На работу делает, чтоб больше ценили на работе и был карьерный рост и заработок хороший. У нее все выходит, но слегка не так как она планирует изначально. Работу не сменит
Нет, не делает магию. Из-за сплатней и клеветы ее ждет ссора.
За клевету ее ждут сложности в личной жизни. Магию делать может.Из-за негатива в личной жизни мстит другим.
Магию не делает, но рука тяжелая, из тех людей, что могут сглазить и без навыков в магии, что касается работы менять не собирается.
Ничего она не делает. Пока не сменит работу.
было у неё увлечения магией но были и проблемы удар негатива был по ней. так что сейчас этого нет. боится делать но опыта ноль.смены работы пока нет. но следующий год возможен и уход
Здравствуйте!
Вносит сумятицу и раздор в колективе.Она хочет кого-то выгнать с работы.Магией занималась в прошлом, сейчас делает препятствия и блоки, закрытие дорог для людей по работе…
Делает магию на вас. Менять не будет работу. Она вспыльчивая, от нее можно непритное словцо услышать. Обижается частенько и не признает свои ошибки, много винит других. Есть необоснованная зависть. За сплетни и клевету ее ждет тоже самое. Развод закончится разными путями жизни.
У неё нет способности для магии.  Любит посудачить о других, но без злобы.Работа ей ноавиться и менять её не собирается. Развода я не вижу, по крайней мере в ближайшее время.
магию делает, на разлуку между людьми, очень много сплетничает и пытается выжить любым методом, не брезгуя нечем.