Здравствуйте. У меня вопрос по которому я очень переживаю. Я мастурбировала парню и не помню точно закончил ли он, но смазка на руке точно была и я своей рукой в которой собственно и была смазка - вопрос №3759214

дотронулась до его ладони, которой он мне мастурбировал и не глубоко вводи пальцы во влагалище. Могу ли я так забеременеть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет! Так беременность не наступает!