Вопрос: Мой мч овен, с Венерой в тельце и луной в близнецах. Как мне его вернуть, если он с другой? Я понимаю какой должна быть и что ему нравится. Но какие действия мне предпринять чтоб он - вопрос №3759510

вернулся? У меня в овне солнце, Луна, Венера Дата рождения: 24.03.1993
3 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, знаки зодиака не причем, надо анализ делать отношений, потом определиться с той тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Мария!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Мария! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!