Пандемия -это общий психоз? Чем заняться людям дом когда не работаешь и нет денег на пропитание ? - вопрос №3763788

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Многие в это период начинают заниматься каким-то делом, или тем, что долго откладывали. Какое-либо хобби, занятие по душе. При чем это также может и принести какие-то деньги. Подумайте, чем Вы могли бы заняться, чтобы это принесло Вам денежное вознаграждение.

Танкова Оксана