Как вернуть родителей. Они на меня обижены, мы общаемся но.... не могу до них достучаться и найти понимания - вопрос №3764814

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Рената!
Опишите более подробно сложившуюся ситуацию.
Здравствуйте, Рената!
 Если родители на вас обижены, то принесите им свои извинения и расскажите о выводах, которые вы сделали. Родители тогда смогут понять, что их мнение для вас важно. Со временем они начнут прислушиваться к вам, если вы станете вести себя по- взрослому.
И не достучитесь… Вы разные, но в этом нет ничего плохого.
Просто уважайте их точку зрения и все.
И не беседуйте на острые темы.
Удачи Вам!
Рената, здравствуйте. Вы сделайте акцент на общение, без попыток достучаться, тогда все нормализуется. Так же важно понимать, за что на Вас обижены родители, но чтобы ни было, осталось в прошлом, если общение будет стабильным, то будет понимание. Вам же надо научиться любить родителей, но жить своей независимой жизнью, от родителей, при желании и  грамотном подходе, это возможно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день!
Не ищите понимания и не пытайтесь достучаться. Принимайте их такими, какие они есть, избегайте тем, которые провоцируют конфликты. Все люди разные и у каждого свое мнение, у Ваших родителей отличается от Вашего, в этом нет ничего плохого.
Если хотите помириться, то просто извинитесь и не делайте акцент на том, что произошло.
Если хотите более подробно разобраться в своих переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!