выпадение волос - вопрос №376707

причина выпадения волос в большом количестве??? Куда обращаться?

Ответы

Екатерина, здравствуйте! Обратитесь к эндокринологу — сдать кровь на ТТГ и половые мужские гормоны, к гастроэнтерологу — проверить состояние желудочно-кишечного тракта и печени (сдать печеночные пробы), проверить общий анализ крови (гемоглобин) и сывороточное железо для исключения железодефицита. Если не находите никаких причин — то идите к трихологу, это основной доктор по этой проблеме.