Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может всё это означать... Познакомился с девушкой, влюбился. Но она постоянно почему-то хочет переключить - вопрос №3767641

моё внимание на других. Объясняет это тем, что «не хочет портить мне жизнь, т.к. вокруг так много девочек лучше, и мне надо переключиться от нее на них». Может ли это быть правдой или она просто хочет расстаться и ищет повод? Я не понимаю просто ничего уже. Сам уже весь в сомнениях, нужна ли она мне… Но что можно сказать, как поступить… Говорит, что я дорог ей, но в то же время советует переключаться на других…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Леонард! Сколько вам лет?
Здравствуйте, Леонард! Скорее всего, девушка пытается получить комплимент, что Вам не нужна другая и что Вы уже выбрали свое сокровище.
Здравствуйте, Леонард. Это говорит о том, что Вы дороги ей как приятель, друг, но партнером в отношениях она Вас не видит.
Здравствуйте, Леонард.
Возможно, она более опытная в отношениях, судит по себе и Вы для неё слишком неопытны, как открытая книга, или не сумели заинтересовать, заинтриговать её. Возможно также, что ей нужен мужчина, который не будет добиваться её, а которого будет добиваться она сама.
В любом случае, когда она так говорит, это означает, что она не дорожит Вами и Вашими отношениями. И здесь уже не так важно, правда ли это или она просто хочет расстаться и ищет повод