Здравствуйте, скажите, вернётся ли Станислав, 28,12,77 г.р,из-за границы в июле месяце? И увидимся ли мы с ним, начиная с этого месяца? Юлия23.09.78 . - вопрос №3767791

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ
Здравствуйте. Карты выпали ранней дороги, он приедет раньше чем июль месяц. Приезд его состоится в мае, ближе к концу месяца. Пока мужчина там, он думает о финансам и благосостоянии. Но по приезду задумается о семье и отношениях. Это Ваш шанс. Вы ему нравитесь и он думает о Вас. А поэтому при встрече, решите многие вопросы и придёте к обоюдному решению быть вместе.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Возврат у него  идет ближе к осени  уже. И ваша  с ним  встреча.
Добрый вечер
По просмотру выходит дорога назад. Значит в этот срок он вернется. Увидитесь, но позже.
Здравствуйте, нет в июне ещё не вернётся, форс мажоры, скорее нет рейсов пока. Чуть позже.
Увидетесь, но не в июле. Что связано с закрытием границ. Любит. Скучает.
Вернётся конец лета начало осень, встреча по приезду
Он позже приедет, да встреча будет, мужчина и сам этого хочет
Он вернется из за границы не раньше чем после лета.
Только осенью сможете его увидеть
Здравствуйте, июль-август, не раньше.
Здравствуйте! Вернется довольно скоро. Как только приедет, сразу увидитесь.
По возможности   он поспешит, но пока не откроются  все  границы и  ограничения — он  не  приедет. Так до июля  не видно его дорогу . Встреча отложится    немного.
Может быть встреча и отложится не надолго, но вы обязательно увидитесь с ним.
Здравствуйте. Приедет в июне-июле. Получится у него. Встреча не сразу, но обязательно будет. Встреча порадует.
Здравствуйте.
Станислав вернётся до конца августа, в июле мало вероятно. Встреча у Вас будет и серьёзный разговор, который прояснит многое в Ваших прошлых отношениях в лучшую сторону.
С уважением, Александр.
У него большие надежды на возвращение  и быстрее всего  они осуществляться, так как  карта «возвращение» начинается  уже с третьей декады  мая  и будет длиться до  середины сентября. Поэтому, в указанный срок  есть его возвращение. А вот увидеться Вы можете  только  вначале осени(((.
Здравствуйте!

мужчина уже сам желает вернуться, решает эти моменты. Но пока нет.
Вашей встречи пока расклад тоже не показал.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Он вернется в августе, но встреча маловероятна.
Здравствуйте! Дорога ему предстоит через 4 месяца. Встреча между Вами также состоится.
Здравствуйте. К сожалению, не видно встречи между вами. У него другие планы. Возврат будет, но не туда, куда Вы думаете/хотите.
Он попозже вернется и будет встреча с ним.
Здравствуйте. Да, в июле должен вернутся… увидится должны… но позже.
Всех благ вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.