Скажите, пожалуйста, поменяется ли главный врач в моем учреждении в ближайшее время или останется прежний? - вопрос №3770677

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, в ближайшее время поменяется, будет другой главный врач в вашем учреждении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Останется прежний.
Здравствуйте. Вы не указали даты рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что не предвидится изменений, но ситуация будет нестабильной до осени.
Да возможно
Здравствуйте, прежний останется
Пока останется  прежний главврач.
Перемен  у   вас  не  видно, нет  серьёзной причины  ухода главного   врача.
Здравствуйте. Пока останется прежний. Со сменой могут возникнуть затруднения.
Здравствуйте. Карты показали что главврач поменяется, но не раньше лета.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
поменяется в этом году…
В ближайшее время поменяется.
Здравствуйте! Поменяется в середине мая.
Здравствуйте! еще год точно проработает… Удачи!!!
Поменяется в течение двух месяцев
Перемена будет но не сейчас, а ближе к концу года.
Здравствуйте. По раскладу вышло, прежний будет работать до конца года
Большая вероятность смены!
С уважением Юлия
Здравствуйте!
Он уже собирается уходить, но все изменится и по итогу он останется на месте главного врача. У него сейчас идет какой-то конфликт с людьми свыше.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте. Врач не сменится. Вам стоит написать заявление у главного и поменять врача, чтоб дальше не усугубить. Вам пойдут на встречу
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
то что перестановка кадров будет ответ карт да но это идёт карта лето второй месяц
Останется прежний главный врач
Здравствуйте, будет этот вопрос решаться, но не ближайшее время это будет. А в перспективе возможна замена.
Пока останется пержний врач
Здравствуйте! Будут перемены и другой главный врач.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
youtube.com/shorts/rkM-n7tOL-k
Поменяется. Это уже очень скоро произойдет. В этом месяце
Прежним.
Здравствуйте, в ближайшее время останется. Но в этом году будет уже другой.
Здравствуйте. Останется работать прежний врач. Всех благ!

Здравствуйте.

 пока останется прежний. Идет стабильность.

Всех Благ!

Здравствуйте!
У вас в учреждении идут закулисные бои.Очень хочет на это место другой человек.И будет реализовывать свои планы насчет замещения должности.И эта борьба будет вестись достаточно долго.думаю, что останется прежний.
Здравствуйте!
В течение двух- трех месяцев поменяется. Будет мужчина главный  врач, молодой.