Скажите пожалуйста о этой паре ? Что у них будет в будущем ? Когда будет второй ребёнок? Андрей 09.08.1986 и Юлия 07.04.1986 - вопрос №3776807

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У молодого человека, скорее всего зажигательная улыбка и заразительный смех. Возможно, он порой переоценивает себя, но вот удачный брак по судьбе написан. Он умеет нравиться людям. И вообще судьба, если сам не испортит, к нему благосклонна. Есть, конечно, червячок маленький в яблоке как говорят, с милым рай в шалаше.В будущем будут вместе. 2 ребенок в течение 1,5-2 лет.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 решение с жилищном вопросом будет в вашей паре.
В мае показывают приход денег ближе к концу мая.
2 родится дочка в следующем году.
3 негативная энергетика сглаз на вашей паре.от сюда и эмоциональность в вашей паре и внутренеее напряжение.

Здравствуйте. Он как то эмоционально закрыт сейчас, отстранён, сам по себе душа компании, сейчас ему как то не весело, есть неуверенность и страх, может не замечать каких то возможностей, которые подбрасывает судьба,  возможны финансовые проблемы в семье. Вам самой тяжело сейчас везти эту повозку. Отношения «на ножах». Много несбывшихся фантазий. Какое то время будет равнодушие и затишье в паре, тупик, сомнения, куда двигаться, недовольство друг другом, споры, слёзы. Наладится не так быстро и не так легко. Второго ребёнка пока не видно.
Отношения протекают не совсем стабильно. То расставания, то сойдётесь. О ребёнке рано говорить. Над отношениями нужно работать, побольше позитива.
У вас главное сейчас — наладить обстоятельства и быт! Он старается из всех сил. У вас будет хорошая семья и второй ребенок скоро.
Второго ребенка в течение года полтора не видно, есть проблемы в паре, вы с этим мужчиной рядом не выпали, может быть сейчас между вами расстояние, мужчина может общаться с женщиной из прошлого, разрыва отношений не вижу но будут препятствия
Здравствуйте.
Вы у мужчины на сердце выпадаете. Он бы хотел более свободных отношений в тайне, но по итгу у него выпадает семья с Вами на будущее. Беременность уже ближе к середине будущего года наступит.Если не ошибаюсь, мальчик.
Идет период испытаний для  вас, и преград  очень  много на вашем пути.Если пройдете все  преграды- то останетесь  в  будущем  вместе., и как пара и как муж и жена и конечно же  возможно быть второму  ребенку у вас ., но  чуть позже.
Здравствуйте, Юлия! Что в паре карат *5 кубки* -чувства ещё есть, но накопились   негативные эмоции.Возможно ли рождение второго ребёнка карта *Маг* -да, возможно.Когда -решать вам обоим.
У этой пары нет совместнрго будущего.Яркая современная девушка и несколько " зажатый " мужчина — они совсем разные, как внешне так и внутренне.
У пары есть трудности в отношениях и возможно кто-то влияет на них магически
Пара останется вместе, рождение второго ребёнка год через полтора.
Здравствуйте! За два-три года может быть мальчик. В будущем все достаточно спокойно будет развиваться. Больших проблем не будет.
Здравствуйте, Андрей самоуверен в этих отношениях, необходимо его немного «приструнить».
Вы мастерица пробудить к страсти даже мертвого, именно благодаря такому таланту ваша пара держится на плаву, при том, что отношения не всегда радуют. Ребенок родится года через два.Думаю, что дочь.
По судьбе пары выпадает 2 — е деток с разницей в возрасте 5 лет.
Здравствуйте! В данный момент какое-то напряжение между Андреем и Юлией. Будто атмосфера тяжелая. Будут противоречия между ними, но в ближайшем будущем проблемы разрешаться. Снова вернется мир. Второго ребенка карты пока не показывают.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте

Мужчина дорожит вами
есть осознанная привычка
И чувства
впереди могут быть конфликты но они решаемы
вы будете держаться друг друга дальше
вероятность беременности выпала через год
ео нужно будет вмешательство врачей

всех вам благ!
Второго ребенка от этого мужчины не вижу. Серьезных отношений также не вижу. У вас будет второй брак тог и родите другой ребенок.
Вижу напряжение в паре и мысли мужчины об измене… Если это не исправить могут быть ссоры в отношениях.