регистрация, разрешение на работу - вопрос №37773

Добрый день!

я гражданка Украины, приехала в Москву в командировку от украинской компании. Нужны ли мне регистрация по месту жительства, разрешение на работу и, если нужны, в какие сроки их нужно получить? Какая может последовать ответственность?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый день! вам необходимо сделать временную регистрацию по прибытию в течении 3 дней!