Можно ли стать блогером мусульманину?) - вопрос №3777379

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Адёль! Скорее всего, Ваш вопрос адресован не психологу, а в категорию «религия», ответь на него может только духовный наставник, учитывая особенности религии.
Адель, здравствуйте, Да, можно! Если Вы религиозный человек, то можно освещать те темы, которые не противоречат исламу! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Адель!
В принципе это возможно.
Есть много блогеров-мусульман.