Здравствуйте. Михаил 31.05.86 и Денис 1.06.87 что думают о Наталье 12.09.91? С кем крепче связь из них? С кем в будущем могли бы быть отношения? - вопрос №3779364

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вам по судьбе  Денис идет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер идет информация что Денис с трудным характером, может уператься и часто ссоры будут про него лучше забыть и на нем негатив.Насчет второго будет соперница но он больше подходит вам.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, оба мужчины неслучайны в вашей жизни, с Денисом связь крепче, отношения, общение с ним не прервётся, связь будет существовать. С ним в перспективе возможен гармоничный, полноценный партнёрский союз, основанный на согласии и стабильности. С Михаилом комфортные и легкие взаимоотношения, для Михаила более динамичные, для вас более закрытые, или вы не можете получить открытость со стороны мужчины, или сами не склонны раскрываться перед данным человеком. В перспективе страхи, сомнения и отсутствие уверенности в будущем такого союза.
Денис очень коммуникабелен и независим, но нуждается в личной свободе, в отношениях с Натальей 12.09.1991, будут затруднено  взаимопонимание, основные желания и потребности в жизни различны, что говорит о несовместимости темпераментов, Денис любопытен, он более подвижный и переменчивый, у Натальи  стремление к надёжности, она сдержана и более осторожна, а он настроен на лёгкую жизнь, и может казаться ей не очень серьёзным, не стабильным. Она с ним не будет ощущать себя спокойно, он постарается ускользнуть от её требований, критики и претензий.
Михаил 31.05.1986, подходит лучше, он умеет выждать подходящее время, для него важно жить в надёжных условиях и как можно меньше рисковать, он обладает средней сексуальностью и чуткий любовник, тщательно следит за реакцией своей женщины, он будет верен своей избраннице, если ощущает душевный комфорт, чувствует себя в безопасности и если, женщина не уязвляет его мужское достоинство.
Наталья 12.09.1991, нуждается в мужчине деловом, который будет помогать ей, направлять, давать советы, либо организовывать её дела. Методы борьбы у неё дипломатичные, выражаются чаще в словесной форме – в виде убеждения других в своей правоте, через беседу, дискуссии, в крайнем случае споры. Она умеет идти на компромиссы, а иногда просто из-за нежелания бороться, она уступает, потому что не обладает большой физической энергией, но её общественная активность может быть весьма высока. Хотя она, скорее всего, не станет добиваться позиции лидера в отношениях, она не желает брать на себя лишнюю ответственность и не умеет организовать других, обладает сексуальностью ниже среднего и умеет быть верной своему избраннику. Ищет себе мужчину податливого, спокойного и неконфликтного, но привлекает мужчин нерешительных и безынициативных. К своей цели двигается не напористо, а размеренно, не любит идти на риск, не переносит соревнований с соперницами.
Добрый вечер. Такое впечатление что с Михаилом не все так гладко. Вы либо в ссоре, либо она очень скоро произойдет. Отношение к вам у михаила не сформировано, он сильно сомневается, не уверен в вас, как бы присматривается. Возможно у него есть выбор, есть из чего выбирать… с Денисом к сожалению тоже не вижу перспектив. Не смотря на то что на данный момент все вроде бы очень аже не плохо, присуттвует и радость общения, и ощущение исполнения желаний… и яркое физическое влечение. Но к сожалению ни один, ни другой скорее всего с вами не останется.
Здравствуйте. Начну с Дениса. Он находится в конфронтации с вами. Внутренняя борьба и тому подобное  Ему не шибко то и интересна вы как личность и как девушка( для отношений ) Общения с вами по типу " ну хорошо, буду с ней общаться без фанатизма...."  Касательно перспектив их нет. Между вами( в случае сближения ) будут проблемы, как морального плана( взгляд на жизнь ) так и эмоционального плана, ему не интересны отношения  вами, да и общение с натяжкой.
Михаил. Тут более интересно. Тут проявляется дуализм, вы ему симпатичны и он выступает неким завоевателем, особенно это проявляется в «связи»  но в мыслях он не дает себе движения, его поступки не продуманы. По факту то общение и та ситуация которая сложилась на данный момент, скажем так «связала ему руки» и не дает ему понимания как двигаться с вами. У него есть интерес к вам. И вот  с ним есть большие перспективы отношений. Но вам ему нужно помочь( если он вам симпатичен )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
С Денисом крепче.Да и он очень подходит вам.
Здравствуйте. Михаил, 31.05.1986г.р. больше вам подходит во всех планах и с ним в будущем будут отношения. Михаил вас любит, и в его мыслях он хочет сделать вас счасливой.
Здравствуйте

Михаил
оценивает вас, присматривается
мечтает о вас втайне
и прикидывает ваше будущее
планов не строит, у него пока выпали семейные/родственные дела/проблемы
но он не против встреч с вами
хотя на будущее будет отстранён в действиях к вам

Денис
любит вас, желает строить отношения с вами
постоянно думает о вас
у него глубокие чувства но вот постоянные конфликты между вами
кто кого круче/сильнее
обиды постоянные
но он желает быть с вами вместе
будет доказывать свои чувства к вам

если выбирать то подходит вам Михаил

всех вам благ!

Михаил считает, что вы очень ранимая девушка и принимаете все близко к сердцу. У вас с ним могуб быть отношения, но несерьезные и временные. Денис считает прилежной и старательной, умницей, и жалеет  о какой-то потере по отношению к вам, возможно что что-то не получилось… С ним вы можете быть, но его нужно именно добиться, хотя отношения с ним для вас будут тягостными и нелегкими, испортятся и сойдут на нет. У вас будет не тот и не другой — третий)
Вы же не любите Михаила, зачем иметь его в виду? Отстаивайте общение с Денисом, пройдите испытания, и судьба вас вознаградит.
Здравствуйте!
Пока видно, что вы как-то нечастливы в отношениях.Есть или ссоры, или трудности в отношениях.Есть соперница.Сильные переживания, страхи..
С Михаилом-тут могут получиться отношения, вы для него как лучик света.Согреваете его.Сначала конечно настроен на сексуальные отношения, но потом может стать серьезнее.
С Денисом-вы себя обманываете или он вас.О семье и доме с ним.Мужчина также ищет выгоду во всем.
Здравствуйте, Наталья. Каждый из мужчин испытывает к Вам какие-то свои чувства. С Денисом у Вас связь длительнее, но не слишком крепкая. Вы ему интересны, симпатичны, но глубоких чувств, увы, не питает. Пока не просматривается его серьёзных намерений по отношению к Вам. Вы ждёте от него гораздо больше. чем он может Вам дать. Перспективных отношений с ним не видно.
Михаил тепло к Вам относится, искренне, и хотя и связь ваша не такая длительная, как с Денисом, но она будет более крепка и перспективна. Мужчина хотел бы серьёзного развития отношений с Вами, во многом вы с ним очень похожи. В будущем, видно развитие отношений с Михаилом.
Денис — ближе… связь на уровне энергетики крепче… отношения с ним более правильные… не сказать что лёгкие… но те которые вам показаны в жизни как некий личностный рост… Михаил более основательный по жизни… но и более скучный медлительный… Денис… ярче… но и легкомысленнее… любовь к одной женщине всю жизнь не способен испытывать ни один… ни второй… такой тип личности… которые быстро зажигаются и быстро остывают… у вас будет третий… другой парень с которым счастливый союз… но пока вы этого не готовы принять и будете бороться за чувства Дениса… удачи!
Отношений ни с кем не будет. К тому же мужчина не свободны. А с вами хотят просто лёгких отношений.
Михаил Вас любит и связь у вас по прежнему сильна… Негатив только имеется который лучше убрать, а то все будет так висеть.
Здравствуйте. С Михаилом слабая связь, но он больше подходит для серьезных отношений. Душа и сердце тянутся к Денису, который никак не определиться чего он хочет от этой жизни. Отношения с ним сложные, много терпения необходимо.
Здравствуйте. Если исходить из энергетики вопроса, то по судьбе Вам Михаил. С ним и нужно строить отношения. Не пытайтесь снова и снова завязать отношения с Денисом. Вы часто ссоритесь, не общаетесь. Человек не готов к серьезным отношениям. Ему не нужна на данный момент семья и серьезные отношения. Он не постояннен, скрыт, дорожит свободой. По большей части отношения для него игра. Вы только страдаете от этого, а это Вам не нужно.
С Михаилом Вы связаны эмоционально. У Вас есть перспектива будущих отношений. С ним спокойно и радостно. Вы не будите больше грустить и плакать.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Оба мужчины хороши, но с Михаилом будет проще и надежнее, Денис будет больше требовать, чем отдавать, да и капризный он немного. С Михаилом будет больше взаимности, уважения любви, заботы и он сможет позаботиться о Вас и сделать счастливой, позаботиться о семье, чтобы семья ни в чем не нуждалась.