Краснодарский край

Как мне можно добиться справедливости? Мы получили дом некачественно построенный,оказывается! есть доказательство того,что стена просачивается водой после дождя,фото.сырость есть,трещинки на бетонном - вопрос №3781093

потолке. со дня приёма дома прошло не так много времени, как всё это стало проявляться. очень обидно за это! скажите пожалуйста, стоит идти в строительную компанию с требованием о возмещении этого или же требовать ремонт от них ?? вообще что мне делать? На что рассчитывать?(

Лучший ответ по мнению автора

Buh

На построенный дом распространяется гарантия застройщика. Согласно ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» Вы вправе предъявить претензию застройщику, чтобы исправили недостатки и компенсировали убытки.
Лучший ответ по мнению автора

Buh