Здравствуйте, дорогие эксперты! Я Татьяна (09.03.1974). Расскажите, пожалуйста, что за человек Александр (24.05.1978г.), какие планы у него на меня, как сложатся у нас с ним отношения? Что-то я - вопрос №3781363

600 p
совсем запуталась. С ним и хорошо и больно. Спасибо большое.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!!
Ваш мужчина, очень хорошо к Вам относится, он не хочет ставить точку в отношениях. Вам надо сделать шаг на встречу. Характер у него свободолюбивый не любит рамки и давление Но быстро отходчивый, и любит разнообразие. Сделайте что- то новое для него.У Вас есть шанс.У ваших отношений хорошие перспективы! Вы умеете контролировать свои эмоции и способны быть объективными. В семье эти качества помогут вам избежать лишних конфликтов и ссор. Александр добрый и надежный человек. Больно он может делать потому, что вы ему значит больно сделали, он зеркалит отношение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший он, надежный и требовательный, а Вам пора привыкать к такой жизни, где в семье главный — мужчина. Сможет позаботиться о Вас и сделать счастливой.
Здравствуйте, ну мужчина такой, очень острый на язык, умеет делать то что хочет, не считаясь с остальными. Вам придется или принимать это, или нет. Вы девушка чувствительная, вам не хватает порой с его стороны ласки. Александр может одновременно общаться не только при этом с вами, и считает что так нормально, но вроде бы и постоянно с вами. Вообще перспективы в паре есть, но вам придется очень сильно прогибаться. Он точно не будет.
Отношение между вами просто дружеские.У мужчины есть жена и дети.
Здравствуйте! Он общительный. Скорее всего умеет легко привлекать к себе внимание, любит свободу, не терпит давления и в свое личное пространство никого не пускает. Не всегда говорит, что у него на уме.Сейчас он доволен теми отношениями, которые есть, но менять, формат, пока явно не готов. К Вам относится, как к своей женщине, видит Вас с собой рядом. Но, не торопите его, так как он привык все решать сам.
Здравствуйте!

Александр пришел в вашу жизнь по велению божьему. Он в вашей судьбе неслучан и вам многое нужно вынести из ваших отношений.
Человек он ответственный и прямой, не терпит обмана и нечеткости в делах. Должно быть все ясно и понятно. общительный и ценит свою свободу.
К вам относится хорошо, привык к вам и тоже страдает не меньше вашего. А поделать ничего не может. Но скорее сам в угол этот себя загнал.
Любит вас, желание разговора у него к вам.
Скорый разговор у вас выпал, что-то обсудить желает.
Мечтает о вас постоянно. но не собирается пока менять все.
Будет себя проявлять в вашу сторону, и от него вам помощь идет, поддержка.
Но будущее ваше такое знаете, апатичное… многое будет не устраивать нужно менять или тактику поведения, или обсуждать конкретно ваши отношения друг перед другом. Иначе каждый в свой гол забьется.

Всех Вам благ!
Мужчина открытый и прямолинейный, очень решительный, не любит, когда ему перчат и подвергают его слова сомнениям. Если хотите отношений с ним, придется подстраиваться и уступать ему лидерство.
Что касается планов мужчины, пока раздумывает и не загадывает далеко. В принципе, будущее есть, причем все может очень стремительно развиваться и неплохой шанс быть вместе.
Заморочки будут. С таким мужчиной нужно терпение и стратегия

Татьяна, между вами и Александром есть чувства, вы сможете понять потребности друг друга. Оба   умеете прощать и достаточно терпимы, внутренне лояльны друг к другу. Хотя Вы более уравновешенная, а он более  возбудимый, ему бывает сложно контролировать свои душевные порывы. Но всё-таки, вы можете взаимно питать друг друга, есть совместимые энергии, что облегчит взаимопонимание в паре. Проблемы могут быть, потому что, Александр ждёт заботы и внимания, но Вы склонны отстраняется от слишком близких отношений, в паре может быть сложно удовлетворить потребности друг друга, относительно проявления чувств, слишком  по-разному воспринимаете выражение любви, он более эмоционально подходит к сфере чувств, а Вы более разумно. У него горячий, темпераментный и повышенная сексуальность, а у Вас слишком
бесстрастное отношение к сексу и больше стимулируют мысленные образы, разговоры и общение. Хотя оба выражаете свои потребности и желания естественным, непринуждённым образом, оба открыты и любопытны в интимном плане. Но Вы для него немного холодновата, а он для Вас чрезмерно пылок. Ум Александра направлен на материальную и физическую сторону жизни, он с трудом меняет свои взгляды и убеждения, у него есть на всё своё мнение, и он будет стараться отстоять его. Татьяна любознательная, коммуникабельная и любопытная, круг интересов большой и мышление гибкое, если какие-то идеи покажутся нереалистичными или более неинтересными, то быстро  отбросит и  найдёт новые пути и решения, Татьяна может быть слишком ограничивающей и требовательной, либо холодной и сдержанной в отношении Александра, но тем не менее, в этой паре есть  указание на продолжительные отношения и плюсы для совместимости в браке.
Здравствуйте вижу вас двое мужчин предавали в том году с ними отношения были а Александр это ваш человек хоть и бывает у вас ощущения что  не все у вас гладко но вижу что именно с ним вы обретете счастье с уважением к вам Юлия
Как бы Вы ни запутались, а привязаны к друг другу крепко, т.ч. придется с его сложной натурой мириться. Не ангел, может быть даже резким, но это не самое худшее, что может быть в мужчине. Есть иного и плюсов, за них и держитесь.
Здравствуйте! У Вас с Александром кармическая связь. Вам сложно быть вместе, но вы оба должны чему-то научиться у друг друга и тогда отношения станут более гармоничными. В планах у Александра Вы есть. Он много о Вас думает и хочет быть с Вами. Может показаться, что играет в какую-то свою игру… Так он отстраняется от Вас, чтобы хорошо обдумать и понять себя, посмотреть на Вас и на ваши отношения в разных ситуациях. Наблюдатель.
Что он за человек? Он конечно больше всех любит себя, но поддержка противоположного пола тоже важна. И он может по достоинству ценить свою вторую половинку (жену). Мужчина может быть разным. Может быть мягким, а может проявлять агрессию, но чаще просто избегает сложных конфликтов. Умный.
В ближайшем будущем вы немного измените отношения в лучшую сторону. Показана стабильность и построение здоровых отношений с Александром. так же показана с ним совместная жизнь.
Счастья Вам и благополучия!

Здравствуйте! Отношения не сложатся. Мужчина хочет самоутвердиться за Ваш счет. Лучше выбрать другого в будущем.
Трезвомыслящий, независимый, расчетливый, на все имеет свою точку зрения, полагается в большей степени на разум, а не на чувства и в состоянии поступиться эмоциями, если сочтет это целесообразным. Особо не планирует что-либо менять, его может устраивать сложившийся порядок вещей и те рамки, в которых ситуация находится. Отношения будут оставаться на стадии нереализованных шансов на обновление. Ресурс, энергия для того, чтобы внести в них что-то новое, что поспособствовало бы развитию, будут, но по тем или иным причинам могут не задействоваться.
Добрый день.
Александр — уверенный в себе человек, мало эмоциональный, скорее практичный и логичный. Счастливчик по жизни. Оценивает все и вся по своим внутренним критериям (полезно — не полезно).
В планах — вы для него являетесь единомышленницей, с которой он видит перспективу  длительных, серьезных отношений.
Как сложатся отношения? — очень эмоциональными будут (эмоции и хорошие и плохие). Будут и слеза радости и слезы боли. Если они уже такие, то не изменятся.
Здравствуйте!
Татьяна!
В прошлом когда произошла встреча-это было как судьбоносное событие.Вы как бы вновь почувствовали свежее дыхние любви.Были встречи, общение, влюбленность и романтика.
Сейчас мжду вами есть препятствия, но на сердце у вас влюбленность, флирт, вы ждете встречи.Серьезные разговоры также есть у вас с ним о будущем.
Что будет дальше-вы будете мечтать о нем, о будущем с ним.Но чтобы это переросло во что-то более серьезное, то тут сложнее.Есть у вас или соперница или какое-то трудное препятствие, которое сложно преодолеть.Но в любом случае отношения будут прдолжаться.Он вам будет другом.

Здравствуйте!

Мужчина со сложным характером, который он пытается контролировать, но получается плохо. Не может контролировать себя так долго, поэтому его истинная личность выходит на первый план, и — увы — с каждым днём вам будет всё больше больно. Несмотря на его положительные качества, вы в итоге примете решение поставить точку.

Все будет хорошо, с этим человеком найдете и счастье и гармонию. Человек он непростой, со сложным характером вспыльчивый, но вместе с тем и добрый. Есть недостатки, но зато большое сердце в груди. Вас любит и хочет быть только с вами.
Здравствуйте, пока у него ровно такие планы, которые он Вам демонстрирует. Не больше. Однако, развитие будет после Вашего равнодушия.